Мы рады сообщить, что наш продукт КРЕПС “СВ-пол плюс” 20 кг был доработан и теперь его можно наносить слоем до 25 мм. Это значительное улучшение позволяет использовать продукт в более широком диапазоне задач, обеспечивая надежное и долговечное покрытие.
КРЕПС “СВ-пол плюс” идеально сочетается с водно-дисперсионным клеем для гибких напольных покрытий Клей SikaBond®-176 Universal
Смесь КРЕПС “СВ-пол плюс” предназначена для устройства полов в соответствии с СП 29.13330, выравнивания и корректирования бетонных полов и монолитных цементных стяжек внутри жилых и офисных помещений под укладку плитки, выстилающих покрытий, ламината, паркета и использования в системе «теплый пол».
Клей SikaBond®-176 Universal может использоваться для укладки различных типов гибких напольных покрытий, включая линолеум, ковровые покрытия, виниловые плитки и рулоны, а также резиновые покрытия.
Эти два продукта образуют идеальную пару для создания качественного и долговечного напольного покрытия.
Оба продукта рекомендованы для использования в детских садах, школах, больницах, санаториях и других учреждениях, где важны безопасность и долговечность материалов.
Мы уверены, что эти улучшения помогут вам в реализации самых смелых проектов!