Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Ремонт научного института материалами КРЕПС
Крепс

Ремонт научного института материалами КРЕПС

20 августа 2021

Материалы КРЕПС хорошо себя зарекомендовали и часто используется строителями при реставрационных работах в старых зданиях. 

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева» -является одним из ведущих научных центров России по проблемам гидротехнического и энергетического строительства, а также эксплуатации гидротехнических объектов.

Институт был основан в 1921 году с целью решения мелиоративных и водохозяйственных проблем и стал первым и крупнейшим в стране учреждением такой направленности. Здание института является памятником истории и культуры. Построено в 1934 г. Автор проекта и архитектор Тевель Меерович Шапиро.

На этом объекте применялась практически вся основная линейка ТМ  КРЕПС: ГШ, Экстра-Лайт, Грунт Концентрат,  шпалкевки КР и ВЛ белая, клей Усиленный.

Сегодня АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» это один из крупнейших центров в России по научно-техническому сопровождению на всех этапах жизненного цикла гидроэнергетических объектов. 

ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС